Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фильм Михалкова «Цитадель» выдвинут на «Оскар»
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.10.2011, 10:16
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
не подумайте плохого
Да, что тут плохого? У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик (с). Жаль только, что ничьи положительные (и не очень) отзывы здесь уже не помогут. Фильм - не спектакль, его не переиграешь. Единожды отснятая чушь остается ею навсегда (ну или на долго). Слабое утешение, конечно, но кроме русских, на Оскар ежегодно номинуют достаточно "шедевров" других стран. Мы тут не одиноки. Хотя "за своих" конечно же обиднее.
__________________
Ответить с цитированием