Цитата:
Сообщение от u-215
не подумайте плохого
|
Да, что тут плохого? У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик (с). Жаль только, что ничьи положительные (и не очень) отзывы здесь уже не помогут. Фильм - не спектакль, его не переиграешь. Единожды отснятая чушь остается ею навсегда (ну или на долго). Слабое утешение, конечно, но кроме русских, на Оскар ежегодно номинуют достаточно "шедевров" других стран. Мы тут не одиноки. Хотя "за своих" конечно же обиднее.