Тема
:
Mido All Dial Diver. Или "Часовая болезнь" продолжается.
Показать сообщение отдельно
#
35
02.10.2011
,
06:13
DTFC
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andy500
Вот как!?
Т.е. я просто не знал о такой ф-ции...
А как она реализовано, если можно чуть подробнее?
Заранее спасибо!
Имеется в виду день недели. Реализуется просто, на диска не 7 секторов, а 14.
DTFC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DTFC
Найти все сообщения от DTFC