Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido All Dial Diver. Или "Часовая болезнь" продолжается.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.10.2011, 06:13
Аватар для DTFC
DTFC DTFC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Вот как!?
Т.е. я просто не знал о такой ф-ции...
А как она реализовано, если можно чуть подробнее?
Заранее спасибо!
Имеется в виду день недели. Реализуется просто, на диска не 7 секторов, а 14.
Ответить с цитированием