Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают часы Ракета.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.10.2011, 05:43
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luke_Skywalker Посмотреть сообщение
Думаю, что прибыль, заложенная в каждом отдельном экземпляре часов не менне 80%.
Все верно пишите , только с ноликом ошиблись
Похоже , что не 80% . а все 800% ...
Часы цена которых недавно была не более 3000 р -- стала 17000 и выше (((

Меня еще умиляют фразы "графа" Жака фон Полье:
--- "Да, среди наших акционеров есть граф Пален. Это известная семья, его прапрапрадедушка был губернатором Санкт-Петербурга. Может быть, этот или другой прапрапрадедушка известен тем, что он убил царя Павла I "

---"....Да, мы дороже, чем Swatch, даже чем Tissot, но мы действительно производим часы в России, и это единственная возможность носить что-то "Сделано в России" кроме матрешки и шапки."

Оставлю без комментариев сеи французские опусы.......

А вот как обстоит дело на "линии по сборки" сегодня и как было тогда -- ПО-ЗО-РИ-ЩЕ !
Хоть бы не показывали ни кому , а то сами и распрстраняют свою убогость .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ракета СССР.jpg
Просмотров: 650
Размер:	51.0 Кб
ID:	167266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53_0.jpg
Просмотров: 591
Размер:	79.4 Кб
ID:	167267  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием