Цитата:
Сообщение от Luke_Skywalker
Думаю, что прибыль, заложенная в каждом отдельном экземпляре часов не менне 80%.
|
Все верно пишите , только с ноликом ошиблись
Похоже , что не 80% . а все 800% ...
Часы цена которых недавно была не более 3000 р -- стала 17000 и выше (((
Меня еще умиляют фразы "графа" Жака фон Полье:
--- "Да, среди наших акционеров есть граф Пален. Это известная семья, его прапрапрадедушка был губернатором Санкт-Петербурга. Может быть, этот или другой прапрапрадедушка
известен тем, что он убил царя Павла I "
---"....Да, мы дороже, чем Swatch, даже чем Tissot, но мы действительно производим часы в России, и это единственная возможность носить что-то "Сделано в России" кроме матрешки и шапки."
Оставлю без комментариев сеи французские опусы.......
А вот как обстоит дело на "линии по сборки" сегодня и как было тогда -- ПО-ЗО-РИ-ЩЕ !
Хоть бы не показывали ни кому , а то сами и распрстраняют свою убогость .