Цитата:
Сообщение от babay78
Я вот не ругаю, наоборот, считаю, что как актер он лучше режиссера. Жестокий романс, Свой среди чужих, Собака Баскервилей, Вокзал для двоих, да банально- Я шагаю по Москве. Хотя там из него уже поперло, но сути это не меняет.
|
Это как сказать, все же "Свой среди чужих, чужой среди своих" - это классика, фильм просто супер, щедевр нашего киноискусства. А режиссер все тот же, где тот Михалков то?