Ну, выдвинули...Позор конечно, но ничего не попишешь. Так ведь номинироваться еще пол дела, главное же оскара получить. Вот если возьмет в какой либо номинации, то это аллес капут. Особенно если в номинации лучший сценарий, или что то типа того. Сразу оговорюсь, после прочтения рецензий, сам смотреть не рискнул.
Цитата:
Сообщение от Ernest V
Сейчас стало модно ругать Никиту Михалкова...
|
Я вот не ругаю, наоборот, считаю, что как актер он лучше режиссера. Жестокий романс, Свой среди чужих, Собака Баскервилей, Вокзал для двоих, да банально- Я шагаю по Москве. Хотя там из него уже поперло, но сути это не меняет.