Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фильм Михалкова «Цитадель» выдвинут на «Оскар»
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 01.10.2011, 23:00
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 933 сообщениях
Ну, выдвинули...Позор конечно, но ничего не попишешь. Так ведь номинироваться еще пол дела, главное же оскара получить. Вот если возьмет в какой либо номинации, то это аллес капут. Особенно если в номинации лучший сценарий, или что то типа того. Сразу оговорюсь, после прочтения рецензий, сам смотреть не рискнул.


Цитата:
Сообщение от Ernest V Посмотреть сообщение
Сейчас стало модно ругать Никиту Михалкова...
Я вот не ругаю, наоборот, считаю, что как актер он лучше режиссера. Жестокий романс, Свой среди чужих, Собака Баскервилей, Вокзал для двоих, да банально- Я шагаю по Москве. Хотя там из него уже поперло, но сути это не меняет.
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием