Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 01.10.2011, 22:58
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
абсолютно серьезно! представьте себе, что часов может быть несколько и даже штук пятнадцать.(дикость канеш для форума вотчру)) странно, что до этого простого решения не додумались раньше, особенно на 93м калибре часто путаешь куда крутить.
вкусы разные ессно, но как может царапать глаза мааленький треугольник на 42-43ммых часах?
Ответить с цитированием