Тема
:
Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
#
231
01.10.2011
,
22:58
olegator
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Вот посмотрите, друзья. Новая коллекция Романсон. Спортивный стиль. Ссылка:
http://artidea.org.ua/20241
.
Прикрепляю еще и фото одной из указанных в ссылке моделей. Посмотрите, что написано внизу циферблата. Романсоны теперь Швисс мейд?
Миниатюры
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
olegator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegator
Найти все сообщения от olegator