Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 01.10.2011, 22:58
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Вот посмотрите, друзья. Новая коллекция Романсон. Спортивный стиль. Ссылка: http://artidea.org.ua/20241.
Прикрепляю еще и фото одной из указанных в ссылке моделей. Посмотрите, что написано внизу циферблата. Романсоны теперь Швисс мейд?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: романсон.jpg
Просмотров: 582
Размер:	101.0 Кб
ID:	167238  
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
Ответить с цитированием