Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные карманные
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.10.2011, 22:57
Аватар для oldmueller
oldmueller oldmueller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 368 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить тем, здесь спрошу. А что это за DOXA? Ценность представляет? Раньше таких не видал.
Навскидку - примерно 30-е годы, недорогой, стандартный мех DOXA. По цене не скажу (не по моей части), но вряд ли они могут стоить дорого.
Ответить с цитированием