Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.10.2011, 22:17
Menkaura Menkaura вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия, Юг России
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Да, вашу любовь к омеге я уже понял...)))
Этот маринмастер как-то не цепляет... без хронографа фортис уж слишком простенько смотрится ))
Ответить с цитированием