Тема
:
Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
#
19
01.10.2011
,
22:17
Menkaura
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия, Юг России
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Да, вашу любовь к омеге я уже понял...)))
Этот маринмастер как-то не цепляет... без хронографа фортис уж слишком простенько смотрится ))
Menkaura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Menkaura
Найти все сообщения от Menkaura