Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши Tissot
Тема: Ваши Tissot
Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 01.10.2011, 22:17
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
А это мои первые швиссы-7 лет верой правдой,меняно три батарейки,точность +15-20 сек. за пол-года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3566.jpg
Просмотров: 670
Размер:	346.2 Кб
ID:	167228  
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vado за это сообщение:
Avotion (23.02.2012), Vaniroka (08.11.2011), Юрий К. (01.10.2011)