Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.10.2011, 21:47
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Я за Фортис. В Омеге мне стрелки радикально не нравятся. а если уж Омегу - то Планет Океан.
Э-э-э-хххх... Так они мне ... Бередят... Душу...
Ответить с цитированием