Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши Tissot
Тема: Ваши Tissot
Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 01.10.2011, 21:01
Tetraider Tetraider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Челяба
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Купил Ле Локль т.к. хотел часы с автоматикой и что бы были четкие стрелки и стояли цифры, хоть и римские. Просто на PRS не сразу сообразишь который час. А теперь коронная фотография как делать не надо: смотрим на крышку внизу, видите эти ужасные царапины, это я пытался их вскрыть что бы поменять батарейку, мой вам совет лучше сдать часовщику. Корпус все равно я не открыл (даже сломал отвертку часовую: маленькую, должно быть китайскую), а царапин понаставил
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S5007545.JPG
Просмотров: 595
Размер:	537.5 Кб
ID:	167216
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Tetraider за это сообщение:
Avotion (23.02.2012), Vaniroka (08.11.2011)