Купил Ле Локль т.к. хотел часы с автоматикой и что бы были четкие стрелки и стояли цифры, хоть и римские. Просто на PRS не сразу сообразишь который час. А теперь коронная фотография как делать не надо: смотрим на крышку внизу, видите эти ужасные царапины, это я пытался их вскрыть что бы поменять батарейку, мой вам совет лучше сдать часовщику. Корпус все равно я не открыл (даже сломал отвертку часовую: маленькую, должно быть китайскую), а царапин понаставил