Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.10.2011, 18:43
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Интересный рассказ коллега saloedoff . Я так полагаю Вы к часам придираетесь, их стоимость сейчас около 10 000 руб...хотя еще в мае их отдавали за 7000 (цены ебея и амазона) толи цунами виновато то ли торгаши. На счет вставок в корпус какая разница есть они там или нет? Если они работают так как нужно? На ваших фото трубочки блестят как новые или на них есть следы окисления? Да и не все желтое латунь. Про отсутствие смазки и плохой уплотнитель возможно что часы вскрывли в сервисе или где-то еще? Не знаю зачем сделали два пропила в корпусе но сломать резьбу закручивая колечко это из серии сдуру можно и х...сломать. Например у некоторых машин болты в двигатели алюминиевые и нормально. А то что шрифт ненравится так это дело вкуса. Часы отличные воду держат тряску тоже. Такое мое мнение. Могу ошибаться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
cosciente (12.06.2013)