Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2011, 18:19
Menkaura Menkaura вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия, Юг России
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Спасибо, но хорошо бы как-то обосновывать свой ответ...
Ответить с цитированием