Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.10.2011, 18:06
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Я не о том, кладем рядом МТГ и Гиез, запускаем на обоих принудительную синхру, МТГ уже получил сигнал, а Гиез все еще прыгает с ready на work, т.е. сигнал еще не получен.
Ну тут сложно объяснить. Тоже подёргал в своё время и кнопок потыкал . Сложилось мнение, абсолютно субъективное, что то чего показывают стрелки и что происходит внутри - суть вещи разные. Уже писал как то. Показалось что модуль не точный. Отстаёт. Весь рассчёт на синхру. Потом захотел подогнать. Ни одна из попыток не увенчалась успехом, стрелки дёргались, показывали НЕТ и прочее. Но ***** , когда захотев бросить в стену сравнил ещё раз с БЦ - шкой увидел всё в 0. Задумался и решил - пусть будет как есть . Они наверное умнее, только вида не подают ...
Ответить с цитированием