Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 01.10.2011, 17:50
Kuznec Kuznec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия Новокузнецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 426 раз(а) в 148 сообщениях
Для снятия стрелок можно использовать не только лопаточки, но и пинцетами стрелкосъемниками удобно работать.Их можно либо купить, либо сделать самому из подходящего по жескости пинцета.Из показаных на фото стрелкосъемников тот что большего размера мною приобретен и используется при работе с настольными часами, а тот что меншего размера сделан из пинцета, которым женщины выщипывают брови и работаю им с наручными часами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC-0019.jpg
Просмотров: 454
Размер:	287.4 Кб
ID:	167169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC-0018.jpg
Просмотров: 474
Размер:	287.0 Кб
ID:	167170  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kuznec за это сообщение:
azimut-f148 (04.06.2012), lodochnik19721 (09.12.2015), miz971 (05.03.2015), Sakibekov Ruslan Aktau KZ (14.03.2015), Sanai (25.12.2012)