Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы XEZO?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.10.2011, 14:51
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
можно например их купить разобрать и на цифере стереть это нечто название и написать допустим свое имя -так будем иметь личные именные часы с швейцарским механизмом
Ответить с цитированием