Цитата:
Сообщение от saloedoff
Да, но почему и в МТГ и в Гиезе одинаковый номер на модуле?
|
Блин! Точно! Надо было еще тогда задуматься. 5022 и 4749 похожи, конечно, но разные.
Мне кажется, что есть "базовый" 4749, определяющий аппаратную часть. Ну, расположение циферов, количество стрелок, мультибенд 5 итд. А 4777 и 5022 делаются из него каким- то простым способом. Либо "прошивка" разная у всех, либо перемычки какие то запаиваются. Мне более вероятным кажется прошивка.