Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.10.2011, 14:11
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Да, но почему и в МТГ и в Гиезе одинаковый номер на модуле?
Блин! Точно! Надо было еще тогда задуматься. 5022 и 4749 похожи, конечно, но разные.
Мне кажется, что есть "базовый" 4749, определяющий аппаратную часть. Ну, расположение циферов, количество стрелок, мультибенд 5 итд. А 4777 и 5022 делаются из него каким- то простым способом. Либо "прошивка" разная у всех, либо перемычки какие то запаиваются. Мне более вероятным кажется прошивка.
Ответить с цитированием