Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.10.2011, 13:02
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Тут не всё так понятно. .
Я не о том, кладем рядом МТГ и Гиез, запускаем на обоих принудительную синхру, МТГ уже получил сигнал, а Гиез все еще прыгает с ready на work, т.е. сигнал еще не получен.
Надо будет видео снять, на ютюбе есть сравнительное с m850

http://www.youtube.com/watch?v=kiYqSChEgcU
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием