Если честно, не знаю. Формально - да, сейчас в мире идёт летнее время. Переход на зимнее время произойдёт в конце октября,
http://www.time-zones.ru/zima.htm
но наше правительство отменило этот переход. И вот что у нас будет дальше - вечное лето, или вся страна переедет на один час на восток - я не знаю.