Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio M1000DB-1AER
Тема: Casio M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 01.10.2011, 12:04
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Если честно, не знаю. Формально - да, сейчас в мире идёт летнее время. Переход на зимнее время произойдёт в конце октября,
http://www.time-zones.ru/zima.htm
но наше правительство отменило этот переход. И вот что у нас будет дальше - вечное лето, или вся страна переедет на один час на восток - я не знаю.
Ответить с цитированием