Давайте вернемся к начальной теме треда.
Хотите, чтобы PANERAI были итальянскими?

В чем же дело?!
Открываете Word, печатаете приказ.
На основании своих желаний и вышеуказанного поста Андрея Бабанина (так и не понял, к чему он упомянут был, но ладно).
Текст приказа придумаете сами, я полагаю.
Распечатываете, ставите визу: А.Бонатти к исполнению.
Потом в конверт.Почта.Всё.
..........
Если выгорит - станете очень знаменитой личностью.