Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу, чтобы Panerai были итальянскими
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.10.2011, 11:34
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Давайте вернемся к начальной теме треда.
Хотите, чтобы PANERAI были итальянскими?
В чем же дело?!
Открываете Word, печатаете приказ.
На основании своих желаний и вышеуказанного поста Андрея Бабанина (так и не понял, к чему он упомянут был, но ладно).
Текст приказа придумаете сами, я полагаю.
Распечатываете, ставите визу: А.Бонатти к исполнению.
Потом в конверт.Почта.Всё.
..........
Если выгорит - станете очень знаменитой личностью.
Ответить с цитированием