Цитата:
Сообщение от saloedoff
Кстати, вечника я так понял у 1100 нет, и зависит правильность числа от радиосигнала
|
Нет. Как то не синхронизировались в конце короткого месяца и получил 31-е вместо 1-го
Цитата:
Сообщение от saloedoff
И еще одно сигнал они принимают хуже, смотрел сегодня
|
Тут не всё так понятно. Хотя утверждать сложно. В равных условиях с AWG100BC часто показывают отсутствие синхры, хотя она есть. Не так организован сам принцип. Показательный случай - переход на летнее. Стрелки перевели а синхру показали NO.
Вот кстати вспомнил, нужно заранее отключить переход. Если и правда отменят

...