Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.10.2011, 10:19
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Кстати, вечника я так понял у 1100 нет, и зависит правильность числа от радиосигнала
Нет. Как то не синхронизировались в конце короткого месяца и получил 31-е вместо 1-го
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
И еще одно сигнал они принимают хуже, смотрел сегодня
Тут не всё так понятно. Хотя утверждать сложно. В равных условиях с AWG100BC часто показывают отсутствие синхры, хотя она есть. Не так организован сам принцип. Показательный случай - переход на летнее. Стрелки перевели а синхру показали NO.
Вот кстати вспомнил, нужно заранее отключить переход. Если и правда отменят ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Halfaxle (01.10.2011)