Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.10.2011, 10:17
Аватар для Travego
Travego Travego вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Очевидно (по мнению разработчиков) резиновый уплотнитель должен лучше скользить по латунным трубочкам, чем по простому высверленному отверстию в нержавейке...
Ответить с цитированием