Тема
:
GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
#
11
01.10.2011
,
10:17
Travego
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Очевидно (по мнению разработчиков) резиновый уплотнитель должен лучше скользить по латунным трубочкам, чем по простому высверленному отверстию в нержавейке...
Travego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Travego
Найти все сообщения от Travego