Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тусовки посвященные Casio G-Shock!
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.10.2011, 09:22
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
Круто, конечно, однако российские организаторы уже даже и не удивляют своей плохо выполненной работой. Да и вообще надо было ввести дресс-код - не пускать тех, кто пришел не в шоках.
P.S. А Кинг у кого-нибудь из гостей был?
Ну шоковский дресс код от части присутствовал. Таки большинство были в шоках. Кинг был замечен только один у молодого японца. Не знаю кто он, но он не очень светился в толпе.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием