Цитата:
Сообщение от FPS38
Круто, конечно, однако российские организаторы уже даже и не удивляют своей плохо выполненной работой. Да и вообще надо было ввести дресс-код - не пускать тех, кто пришел не в шоках.
P.S. А Кинг у кого-нибудь из гостей был? 
|
Ну шоковский дресс код от части присутствовал. Таки большинство были в шоках. Кинг был замечен только один у молодого японца. Не знаю кто он, но он не очень светился в толпе.