Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner с датой vs Submariner без даты
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 30.09.2011, 23:50
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
а если с датой то керамический.
Надо мерить и трогать. Мне новй суб что-то внешне не очень. Ну кроме браслета, браслет против старого просто отличный. И парахром. А новый кузов на любителя. Я уже пару-тройку подходов с примеркой сделал, безрезультатно, к-то усилие требуется, чтоб возжелать этот дизайн. Керамика не нравится, какой-то глянец слишком гламурный, по мне так совсем не ролексовый глянец, точно не сабовый. И формы стали грубее, края что-ли острее, не комфортный он, хотя у меня рука большая.
Не, ну все тут нахваливают конечно. Но надо абстрагироваться от общественного мнения и прислушаться к собственным ощущениям. Хотя вполне может и понравиться.
Ответить с цитированием