Тема
:
разве такое возможно?
Показать сообщение отдельно
#
6
30.09.2011
,
23:24
PryaniG
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Shmu
А там везде один и тот же статус наличия "ожидается"...Здесь видимо подвох есть..Какой пока не пойму))
Подвох в том? что и в анекдоте про танк от Longines
PryaniG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PryaniG
Найти все сообщения от PryaniG