Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве такое возможно?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.09.2011, 23:24
Аватар для PryaniG
PryaniG PryaniG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shmu Посмотреть сообщение
А там везде один и тот же статус наличия "ожидается"...Здесь видимо подвох есть..Какой пока не пойму))
Подвох в том? что и в анекдоте про танк от Longines
Ответить с цитированием