Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу, чтобы Panerai были итальянскими
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.09.2011, 22:53
Аватар для Leggi
Leggi Leggi вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 456 сообщениях
Ну я скажу следующее...
Замечательные часы Ланге... И люди с возгласами: "Немцы? Нет спасибо!" - это я часто слышу. И после этого беседа, дискуссия, разъяснения...
В Panerai, видимо, решили этого избежать и я считаю, что правильно...

Ну а как обычного человека меня в часах привлекает индивидуальность - у Panerai она есть: дизайн, история, ремни, сообщество... Попробуйте со мной поспорить, но панеристы - самый отзывчивый, добрый и активный народ в часовом сообществе! Быть в этом сообществе лично мне приятно!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Leggi за это сообщение:
Dinos (01.10.2011), medved (30.09.2011), Oley (01.10.2011), PaulZ (01.10.2011), terzo (30.09.2011), vanady (30.09.2011), ZMS (01.10.2011), олегТТ (30.09.2011), Печкин (01.10.2011)