|
Ну я скажу следующее...
Замечательные часы Ланге... И люди с возгласами: "Немцы? Нет спасибо!" - это я часто слышу. И после этого беседа, дискуссия, разъяснения...
В Panerai, видимо, решили этого избежать и я считаю, что правильно...
Ну а как обычного человека меня в часах привлекает индивидуальность - у Panerai она есть: дизайн, история, ремни, сообщество... Попробуйте со мной поспорить, но панеристы - самый отзывчивый, добрый и активный народ в часовом сообществе! Быть в этом сообществе лично мне приятно!
|