Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Свои Candino приобретал в торговой сети "ДEКA"
|
Я теперь их ношу,спасибо тебе, дорогой
друг за прекрасный подарок

Не знаю сколько им лет,один раз замерил, было +6 или 7 в сутки,часы как новые
Цитата:
Сообщение от paulmitrohin
может будут какие-то соображения по этому вопросу:
|
А какие соображения, раз в три года на смазку и чистку,это у всех так,только одному Ориенту все равно, его смазать раз в 10 лет можно