Тема
:
Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
#
13
06.05.2008
,
10:19
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
JLC могучая моделька-однозначно оставить!и мне очень понравились зениты и перего-очень! чуть меньше всё остальное....
у вас, у богатых,свои привычки-покупать дак по 5-6!!!
JOKE!!!
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn