Уфф

. Спасибо. Я уже подумал про что то плохое. "Паталогоанатомия" - дело нужное. И пособие по разборке с описанием возможных проблем - респект и уважуха! И особенное спасибо за признание что Гиезы всё таки приятственные часы. На руке хорошо лежат, видом внушают и тяжестью на руке радуют. И про ремешок. Не подтверждённая информация - там 80% натурального каучука. Отсюда и классная тактильность. Он из шоковского ряда выбивается. Близок на ощупь к недешёвым хиршам

...