Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.09.2011, 21:25
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Уфф . Спасибо. Я уже подумал про что то плохое. "Паталогоанатомия" - дело нужное. И пособие по разборке с описанием возможных проблем - респект и уважуха! И особенное спасибо за признание что Гиезы всё таки приятственные часы. На руке хорошо лежат, видом внушают и тяжестью на руке радуют. И про ремешок. Не подтверждённая информация - там 80% натурального каучука. Отсюда и классная тактильность. Он из шоковского ряда выбивается. Близок на ощупь к недешёвым хиршам ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
cosciente (30.09.2011), saloedoff (01.10.2011)