Тема
:
Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
#
14
22.05.2006
,
15:05
KSV
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pebl
Мне понравилась эта модель:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=2&mid=34118
Что можете сказать о ней плохого и хорошего?
Красивый скелетончик. Да и тиссо фирма неплохая...
Смущает, правда, медный корпус (а позолота продержится примерно из расчета 1 микрон - 1 год, а там - кто как носит...)
__________________
С уважением, Сергей.
KSV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KSV
Найти все сообщения от KSV