Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.05.2006, 15:05
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Мне понравилась эта модель:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=2&mid=34118
Что можете сказать о ней плохого и хорошего?
Красивый скелетончик. Да и тиссо фирма неплохая...
Смущает, правда, медный корпус (а позолота продержится примерно из расчета 1 микрон - 1 год, а там - кто как носит...)
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием