Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Candino
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 30.09.2011, 13:31
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от paulmitrohin Посмотреть сообщение
Любители Candino, может будут какие-то соображения по этому вопросу:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85637
Я свое мнение в той теме уже высказал. Могу еще и здесь дополнить.

Свои Candino приобретал в торговой сети "ДEКA". У них можно и обслужить. Обратитесь в их часовой салон.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Юрий К. (30.09.2011)