Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Candino
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 30.09.2011, 11:56
paulmitrohin paulmitrohin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Любители Candino, может будут какие-то соображения по этому вопросу:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85637
Ответить с цитированием