Тема
:
Ваше мнение о Candino
Показать сообщение отдельно
#
84
30.09.2011
,
11:56
paulmitrohin
Новичок
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Любители Candino, может будут какие-то соображения по этому вопросу:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85637
paulmitrohin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paulmitrohin
Найти все сообщения от paulmitrohin