Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Авиаторы от Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.09.2011, 11:14
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Тут писали про псевдо дисплеи... Чем они псевдо то?
Опять же писали что не секундомера! Как это нет!? Еще как есть!
Ну где ты это увидел? Писали про субциферблаты(cosciente) и про секундомер как функцию (я) я имел в виду, что мне бы ее было достаточно, без всяких синхронизаций, таймеров, мирового времени, будильника.
P.S.Недавно вот подумал, что будет если одну батарейку из своих кокпитов достать, оставить одну, ту, что за стрелки отвечает, что будет
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием