Цитата:
Сообщение от Bur_lion
Тут писали про псевдо дисплеи... Чем они псевдо то?
Опять же писали что не секундомера! Как это нет!? Еще как есть!
|
Ну где ты это увидел?

Писали про субциферблаты(
cosciente) и про секундомер как функцию (
я) я имел в виду, что мне бы ее было достаточно, без всяких синхронизаций, таймеров, мирового времени, будильника.
P.S.
Недавно вот подумал, что будет если одну батарейку из своих кокпитов достать, оставить одну, ту, что за стрелки отвечает, что будет 