Сочувствую ! Но согласен с ув.
Юрий К. .
Формулировка отказа в гарантии в случае механического повреждения из-за неаккуратного обращения имеет место быть в этой "системе гарантий ".
Можете просто зря потратить время и нервы в суде . Шансы конечно есть всегда , но надеяться на 100% решение в Вашу пользу минимальны ....
Все же сркутили ее Вы , а доказать , что брак или хреновая конструкция трудновато будет .
Цитата:
Сообщение от Korh
Так видите в чем дело, на этих часах резьба находится внутри заводной головки, а не на корпусе, посмотрите фото
|
Резьбовое соединение всегда подразумевает наличие резьбы в обоих частях -- внутренняя и внешняя.