Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с TISSOT PRC200
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.09.2011, 09:38
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Сочувствую ! Но согласен с ув. Юрий К. .
Формулировка отказа в гарантии в случае механического повреждения из-за неаккуратного обращения имеет место быть в этой "системе гарантий ".
Можете просто зря потратить время и нервы в суде . Шансы конечно есть всегда , но надеяться на 100% решение в Вашу пользу минимальны ....
Все же сркутили ее Вы , а доказать , что брак или хреновая конструкция трудновато будет .

Цитата:
Сообщение от Korh Посмотреть сообщение
Так видите в чем дело, на этих часах резьба находится внутри заводной головки, а не на корпусе, посмотрите фото
Резьбовое соединение всегда подразумевает наличие резьбы в обоих частях -- внутренняя и внешняя.
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием