Марк, мои поздравления !!!
Мидо просто красавцы, мне очень одно время нравилась эта модель...
Особенно нравиться как оформлен корпус и циферблат + прозрачная задняя крышка ... и при этом 200 метров водозащиты
Повторюсь в реале Мидо просто великолепны