Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая аква 20011
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.09.2011, 00:02
echezeux echezeux вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
О, Боже, или ты хочешь сказать, что... Нет-нет, это невозможно совершенно! Что самзнаешькто, используя в своих часах зеленку, применяет спорные решения
Зеленка ладно, но только не синяя с золотом Акватера!

А часы симпатичные. На 4 с плюсом.
Ответить с цитированием