Тема
:
Новая аква 20011
Показать сообщение отдельно
#
30
30.09.2011
,
00:02
echezeux
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gas
О, Боже, или ты хочешь сказать, что... Нет-нет, это невозможно совершенно! Что самзнаешькто, используя в своих часах зеленку, применяет спорные решения
Зеленка ладно, но только не синяя с золотом Акватера!
А часы симпатичные. На 4 с плюсом.
echezeux
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для echezeux
Найти все сообщения от echezeux