Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские Стрела
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.09.2011, 23:01
Аватар для andrey vm
andrey vm andrey vm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
Знаете, вот некоторые почему-то покрывают эти Штурманские говоря, что и не Стрела это совсем. Но мне кажется, что она хоть и крива на циферблат, но повторяет Стрелу намного лучше чем другие реплики от Полета.
А в чем там кривизна циферблата?
Ответить с цитированием