Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio M1000DB-1AER
Тема: Casio M1000DB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.09.2011, 20:30
Аватар для Uran2011
Uran2011 Uran2011 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Россия, г.Бийск (г.Барнаул)
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 59 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Что-то я не понял. У Вас выставлено "домашнее" время - Бангкок, 22 часа. СмОтрите Лондонское время - показывает 15:00. Так?
да все верно, только куда час делся, разница должна быть +6, а уменя 5, что в настройках поменять???
Ответить с цитированием