Цитата:
Сообщение от Andrey M
Что-то я не понял. У Вас выставлено "домашнее" время - Бангкок, 22 часа. СмОтрите Лондонское время - показывает 15:00. Так?
|
да все верно, только куда час делся, разница должна быть +6, а уменя 5, что в настройках поменять???