Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
82
29.09.2011
,
17:49
egyptian
Новичок
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рад, что не мне одному понравилось фото) Я все ждал свою очередную зеркалку, а то когда часы купил, то без фотоаппарата был. А как пришла, то тут вроде заглохла идея красивые фото Орис показывать
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
egyptian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egyptian
Найти все сообщения от egyptian