Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 29.09.2011, 17:49
egyptian egyptian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рад, что не мне одному понравилось фото) Я все ждал свою очередную зеркалку, а то когда часы купил, то без фотоаппарата был. А как пришла, то тут вроде заглохла идея красивые фото Орис показывать
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
Ответить с цитированием