Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAUREX кто что знает об этой фирме????????
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.09.2011, 16:23
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Дизайн-гуд! Были у меня Мамба, быстро надоели, подарил и получил удовольствие от радости товарища!
Ответить с цитированием