Тема
:
HAUREX кто что знает об этой фирме????????
Показать сообщение отдельно
#
8
29.09.2011
,
16:23
Ipsum
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Дизайн-гуд! Были у меня Мамба, быстро надоели, подарил и получил удовольствие от радости товарища!
Ipsum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ipsum
Найти все сообщения от Ipsum