Тема
:
Хронографы: Glashutte Original vs Zenith
Показать сообщение отдельно
#
30
29.09.2011
,
15:35
Laser7
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Если этот Sinn маловат, то вот есть такой вариант, совсем новая модель + особая система спуска
http://www.sinn.de/en/Modell/358_DIAPAL.htm
И еще несколько неизбитых вариантов
Этот пользователь сказал Спасибо! Laser7 за это сообщение:
DTFC
(29.09.2011)
Laser7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laser7
Найти все сообщения от Laser7