Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронографы: Glashutte Original vs Zenith
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.09.2011, 15:35
Аватар для Laser7
Laser7 Laser7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Если этот Sinn маловат, то вот есть такой вариант, совсем новая модель + особая система спуска

http://www.sinn.de/en/Modell/358_DIAPAL.htm


И еще несколько неизбитых вариантов







Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laser7 за это сообщение:
DTFC (29.09.2011)