Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронографы: Glashutte Original vs Zenith
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.09.2011, 15:24
Аватар для DTFC
DTFC DTFC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
а вроде GP ref.4945\4946 (светлые циферблаты,Ferrari или Classique Elegance Chronograph) тоже в 38мм??

хотя этот вариант очень интересный
Ferrari - да, 38мм. Colorado Grand Rally (49580-11-678SBDGA) - 40мм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DTFC за это сообщение:
bellachao (29.09.2011)