Тема
:
Хронографы: Glashutte Original vs Zenith
Показать сообщение отдельно
#
29
29.09.2011
,
15:24
DTFC
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bellachao
а вроде GP ref.4945\4946 (светлые циферблаты,Ferrari или Classique Elegance Chronograph) тоже в 38мм??
хотя этот вариант очень интересный
Ferrari - да, 38мм. Colorado Grand Rally (49580-11-678SBDGA) - 40мм.
Этот пользователь сказал Спасибо! DTFC за это сообщение:
bellachao
(29.09.2011)
DTFC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DTFC
Найти все сообщения от DTFC