Тема
:
Женские часы от 200 до 300 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
3
29.09.2011
,
04:41
Bistrop
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дом
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Часы вообще не принято дарить.
Когда найдете модель, которая понравится., за 1000 рублей пусть у Вас купит, ну, чисто символически. Как будто она сама их купила. Я бы так сделал.)
Этот пользователь сказал Спасибо! Bistrop за это сообщение:
Vadim1978
(29.09.2011)
Bistrop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bistrop
Найти все сообщения от Bistrop