egyptian фото оличное! хорошо сочетаются часы с книгой!

А у Тараса часы отлично сидят на таком ремешке,действительно свежо

,у меня тоже ремешок красный,только темно красный и без рельефа
Oris у меня вообще первые швейцарские часы, до этого касио и дедушкины подарочные, но они так,на полочке
