Тема
:
какая застежка удобнее?
Показать сообщение отдельно
#
8
28.09.2011
,
23:46
geher
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
Первая удобнее, да и выглядит лучше.
Этот пользователь сказал Спасибо! geher за это сообщение:
abramov1
(28.09.2011)
geher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для geher
Найти все сообщения от geher