Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - какая застежка удобнее?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.09.2011, 23:46
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
Первая удобнее, да и выглядит лучше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! geher за это сообщение:
abramov1 (28.09.2011)