Тема
:
какая застежка удобнее?
Показать сообщение отдельно
#
7
28.09.2011
,
23:40
abramov1
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
В наличии: Seiko SKA367
В планах: Seiko Black Neomonster (SNZF51)
abramov1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abramov1
Найти все сообщения от abramov1