Тема
:
Уважаемый Gas, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
40
28.09.2011
,
21:27
Mr.Philips
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Олег, прими и от меня самые теплые поздравления с твоим Днем Рождения!!!
Прости, что запоздало, но лучше стыдно, чем никогда, как грится.
Желаю, чтобы всё у тебя было хорошо!
И, как грится - жги ищо!
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr.Philips за это сообщение:
Gas
(28.09.2011)
Mr.Philips
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Philips
Найти все сообщения от Mr.Philips