Тема
:
Casio G-Shock Limited Edition MRG-121TEC-1A
Показать сообщение отдельно
#
4
28.09.2011
,
16:35
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
saloedoff
Как и все МРГ на высоте, на форуме, насколько я помню, у кого то есть такие, видел пару раз на ебэй, около 300$ уходили.
Я таких давно невидел. А если и видел то в отвратном состоянии на ибей баксов за 100-150.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion