Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть желание открыть точку по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 28.09.2011, 12:20
MedAl MedAl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
Что такое "Дыбенко Консул" божэмой?!
Я так понимаю, что Вы мне предлогаете псмотреть их ассортимент, и что дальше, делать такой же или делать наоборот, совсем другой. Если такой же, то мне не нужно было это и обсуждать на форуме...